Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Koch Übersee

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 40 - 300 550
Fax:
+49 40 - 300 55-200
E-Mail:
info@reisebuero-koch.com

Georgsplatz 1,
20099 Hamburg
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Koch Übersee

Lufthansa City Center Business Travel

Unsere Teams: Privatreisen *** Geschäftsreisen *** Gruppenreisen ***

Ilona Paschke-Yuvanc

Ilona Paschke-Yuvanc

Geschäftsführerin

Tel:
+49 40 30055-0
ilona.paschke-yuvanc@reisebuero-koch.com
Christine Schiro

Christine Schiro

Büroleiterin / Privatreisen

Tel:
+49 40 30055-108
christine.schiro@reisebuero-koch.com
Mayca Haake

Mayca Haake

Privatreisen

Tel:
+49 40 30055-131
mayca.haake@reisebuero-koch.com
Heike Tielebier

Heike Tielebier

Expertin für Kreuzfahrten

Tel:
+49 40 30055-145
heike.tielebier@reisebuero-koch.com
Julian Zenker

Julian Zenker

Privatreisen

Tel:
+49 40 30055-123
julian.zenker@reisebuero-koch.com
Senay Cetin

Senay Cetin

Privatreisen

Tel:
+49 40 30055-133
senay.cetin@reisebuero-koch.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Ihre Anfrage wird schnellstmöglich bearbeitet/beantwortet.

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt